掲示板 試合予定 リーグ戦 順 位 戦 総合順位 <前年 次年>
ホームH29社会人リーグ ∋ H29試合予定
社会人リ-グ H29リーグ戦試合日程 update H29/06/12
no 試合日 ?部?ブロック ○試合目
*:4部は、試合のないチームがあります。
01: H29/06/15(木) 1部A-@ 1部B-@ 2部A-@ 2部B-@
02: H29/06/22(木) 3部A-@ 3部B-@ 4部A-@ 4部B-@*
03: H29/06/29(木) 1部A-A 1部B-A 2部A-A 2部B-A
04: H29/07/06(木) 3部A-A 3部B-A 4部A-A 4部B-A*
05: H29/07/13(木) 1部A-B 1部B-B 2部A-B 2部B-B
06: H29/07/20(木) 3部A-B 3部B-B 4部A-B 4部B-B*
07: H29/07/27(木) 1部A-C 1部B-C 2部A-C 2部B-C
08: H29/08/03(木) 3部A-C 3部B-C 4部A-C 4部B-C*
09: H29/08/24(木) 1部A-D 1部B-D 2部A-D 2部B-D
10: H29/09/31(木) 3部A-D 3部B-D 4部A-D 4部B-D
11: H29/09/07(木)  --- --- 1部A-E 1部B-E
12: H29/09/14(木) 2部A-E 2部B-E 3部A-E 3部B-E
13: H29/09/21(木) 4部A-E* 4部B-E* 1部A-F 1部B-F
14: H29/09/28(木) 2部A-F 2部B-F 3部A-F 3部B-F
15: H29/10/12(木) 4部A-F 4部B-F  --- ---
ここから順位決定戦
16: H29/10/19(木) 1部1〜8位 1部9〜16位 2部1〜8位 2部9〜16位
17: H29/10/26(木) 3部1〜8位 3部9〜16位 4部1〜8位 4部9〜15位*
18: H29/11/02(木) 1部1〜8位 1部9〜16位 2部1〜8位 2部9〜16位
19: H29/11/08() 3部1〜8位 3部9〜16位 4部1〜8位 4部9〜15位*
20: H29/11/16(木) 1部1〜8位 1部9〜16位 2部1〜8位 2部9〜16位
21: H29/11/24() 3部1〜8位 3部9〜16位 4部1〜8位 4部9〜15位*
22: ----  ---  ---  ---  ---

H29/10/06:1,2,3部の順位戦対戦表を掲載しました。



【01:H29/06/15木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
1A A Wソックス 滝川鉄->10/12 敷島A 里垣体
みさか 甲府DCA鉄->10/12 トリニティー grace
1B B フェリックス ペガサス 玉穂ク パワーA
T_Five ラデュール ビーウェイ インパルス
2A C ウィンクラフ サザントッ ヴァニラア ふたば
HYBC  甲府DCB 梨大A ニスカA
2B D 大 国 カラブリー FANTAS TeamT
SKYFAN パワーB サンダ-V 乱打夢


【02:H29/06/22(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
3A A ビギナー NTT 水曜会 ウィンクラフ2
ニスカB チャージ 横河電 パナソニク
3B B 魂舞隊 SPRハニー チームK 笛吹ク
御坂V 竜 王 Fシャトル HELLOク
4A C K・B・C ころけ ショコラ WISH 
ExtSlt 敷島B HYBC-B  御坂MBC
4B D #N/A ムトウBLK トヨコーケン 梨大B
#N/A 甲州団 ウェスト55 里垣B


【03:H29/06/29(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
1A A Wソックス 滝川鉄 敷島A 里垣体
甲府DCA みさか grace トリニティー
1B B フェリックス ペガサス 玉穂ク パワーA
ラデュール T_Five インパルス ビーウェイ
2A C ウィンクラフ サザントッ ヴァニラア ふたば
甲府DCB HYBC  ニスカA 梨大A
2B D 大 国 カラブリー FANTAS TeamT
パワーB SKYFAN 乱打夢 サンダ-V


【04:H29/07/07木)】 TOP
1: 2: 3: 4:
3A A ビギナー NTT 水曜会 ウィンクラフ2
チャージ ニスカB パナソニク 横河電
3B C 魂舞隊 SPRハニー チームK 笛吹ク
竜 王 御坂V HELLOク Fシャトル
4A C K・B・C ころけ ショコラ WISH 
敷島B ExtSlt 御坂MBC HYBC-B 
4B D ファイヤース #N/A トヨコーケン 梨大B
甲州団 #N/A 里垣B ウェスト55


【05:H29/07/13(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
1A A Wソックス 滝川鉄 敷島A 里垣体
トリニティー grace みさか 甲府DCA
1B B フェリックス ペガサス 玉穂ク パワーA
ビーウェイ インパルス T_Five ラデュール
2A C ウィンクラフ サザントッ ヴァニラア ふたば
梨大A ニスカA HYBC  甲府DCB
2B D 大 国 カラブリー FANTAS TeamT
サンダ-V 乱打夢 SKYFAN パワーB


【06:H29/07/20(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
3A A ビギナー NTT 水曜会 ウィンクラフ2
横河電 パナソニク ニスカB チャージ
3B B 魂舞隊 SPRハニー チームK 笛吹ク
Fシャトル HELLOク 御坂V 竜 王
4A C K・B・C ころけ ショコラ WISH 
HYBC-B  御坂MBC ExtSlt 敷島B
4B D ファイヤース ムトウBLK #N/A 梨大B
ウェスト55 里垣B #N/A 甲州団


【07:H29/07/27(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
1A A Wソックス 滝川鉄 敷島A 里垣体
grace トリニティー 甲府DCA みさか
1B B フェリックス ペガサス 玉穂ク パワーA
インパルス ビーウェイ ラデュール T_Five
2A C ウィンクラフ サザントッ ヴァニラア ふたば
ニスカA 梨大A 甲府DCB HYBC 
2B D 大 国 カラブリー FANTAS TeamT
乱打夢 サンダ-V パワーB SKYFAN


【08:H29/08/03(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
3A A ビギナー NTT 水曜会 ウィンクラフ2
パナソニク 横河電 チャージ ニスカB
3B B 魂舞隊 SPRハニー チームK 笛吹ク
HELLOク Fシャトル 竜 王 御坂V
4A C K・B・C ころけ ショコラ WISH 
御坂MBC HYBC-B  敷島B ExtSlt
4B D ファイヤース ムトウBLK トヨコーケン #N/A
里垣B ウェスト55 甲州団 #N/A


【09:H29/08/24(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
1A A Wソックス 滝川鉄 grace トリニティー
里垣体 敷島A みさか 甲府DCA
1B B フェリックス ペガサス インパルス ビーウェイ
パワーA 玉穂ク T_Five ラデュール
2A C ウィンクラフ サザントッ ニスカA 梨大A
ふたば ヴァニラア HYBC  甲府DCB
2B D 大 国 カラブリー 乱打夢 サンダ-V
TeamT FANTAS SKYFAN パワーB


【10:H29/08/31(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
3A A ビギナー NTT パナソニク 横河電
ウィンクラフ2 水曜会 ニスカB チャージ
3B B 魂舞隊 SPRハニー HELLOク Fシャトル
笛吹ク チームK 御坂V 竜 王
4A C K・B・C ころけ 御坂MBC HYBC-B 
WISH  ショコラ ExtSlt 敷島B
4B D ファイヤース ムトウBLK #N/A ウェスト55
梨大B トヨコーケン #N/A 甲州団


【11:H29/09/07(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
予備 A #N/A #N/A #N/A #N/A
#N/A #N/A #N/A #N/A
予備 B #N/A #N/A #N/A #N/A
#N/A #N/A #N/A #N/A
1A C Wソックス 滝川鉄 grace トリニティー
敷島A 里垣体 甲府DCA みさか
1B D フェリックス ペガサス インパルス ビーウェイ
玉穂ク パワーA ラデュール T_Five


【12:H29/09/14(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
2A A ウィンクラフ サザントッ ニスカA 梨大A
ヴァニラア ふたば 甲府DCB HYBC 
2B B 大 国 カラブリー 乱打夢 サンダ-V
FANTAS TeamT パワーB SKYFAN
3A C ビギナー NTT パナソニク 横河電
水曜会 ウィンクラフ2 チャージ ニスカB
3B D 魂舞隊 SPRハニー HELLOク Fシャトル
チームK 笛吹ク 竜 王 御坂V


【13:H29/09/21(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
4A A K・B・C ころけ 御坂MBC HYBC-B 
ショコラ WISH  敷島B ExtSlt
4B B ファイヤース ムトウBLK 里垣B ウェスト55
トヨコーケン 梨大B 甲州団 (空き)
1A C Wソックス 敷島A grace 甲府DCA
滝川鉄 里垣体 トリニティー みさか
1B D フェリックス 玉穂ク インパルス ラデュール
ペガサス パワーA ビーウェイ T_Five


【14:H29/09/28(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
2A A ウィンクラフ ヴァニラア ニスカA 甲府DCB
サザントッ ふたば 梨大A HYBC 
2B B 大 国 FANTAS 乱打夢 パワーB
カラブリー TeamT サンダ-V SKYFAN
3A C ビギナー 水曜会 パナソニク チャージ
NTT ウィンクラフ2 横河電 ニスカB
3B D 魂舞隊 チームK HELLOク 竜 王
SPRハニー 笛吹ク Fシャトル 御坂V


【15:H29/10/12(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:
4A A K・B・C ショコラ 御坂MBC 敷島B
ころけ WISH  HYBC-B  ExtSlt
4B B ファイヤース トヨコーケン 里垣B 甲州団
ムトウBLK 梨大B ウェスト55 (空き)
予備 C 滝川鉄<-6/15 #N/A #N/A #N/A
甲府DCA<-6/15 #N/A #N/A #N/A
予備 D #N/A #N/A #N/A #N/A
#N/A #N/A #N/A #N/A


 ★ここから順位戦    H29/09/30

【16:H29/10/13(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:


【17:H29/10/20(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:


【18:H29/10/27(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:


【19:H29/11/10(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:


【20:H29/11/17(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:


【21:H29/11/24(木)】  TOP
1: 2: 3: 4:


【22:H29/11/30(水)】  TOP
1: 2: 3: 4:


TOP